о предстоящем переводе в связи с реорганизацией

Урмарского муниципального округа Чувашской Республики

Уважаемые родители!

Уведомляем вас о том, что на основании постановления администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики от 02.06.2023г № 680 «О реорганизации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №2 «Колосок» Урмарского муниципального округа Чувашской Республики путем присоединения к нему муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 4 «Ромашка» Урмарского муниципального округа Чувашской Республики и в соответствии с гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 23.07.2013. № 50 «Об образовании в Чувашской Республике», Уставом Урмарского муниципального округа, на основании положительного заключения Муниципальной комиссии по оценке последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации муниципальных образовательных учреждений Урмарского муниципального округа и подготовки ею заключения, созданной постановлением администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики от 02.06.2023 № 676 и Приказом  Министерства образования и науки РФ от 28 декабря 2015 г. N 1527 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности" Вам необходимо в течение 10 (десяти) дней  со дня вручения вам настоящего Уведомления предоставить в МБДОУ «Детский сад №4 «Ромашка » по адресу Чувашская Республика,  пос. Урмары, ул.К. Иванова, д.7 письменное согласие на перевод вашего сына (дочери)  в МБДОУ «Детский сад № 2 «Колосок» Урмарского муниципального округа по адресу Чувашская Республика, пос. Урмары, ул. Заводская,  д 37 для продолжения обучения и воспитания с 01.07.2023.

В случае отказа от перевода в МБДОУ « Детский сад № 2 « Колосок» вам необходимо в период с 09.06.2023 по 22.06.2023 г обратиться в МБДОУ « Детский сад №4 «Ромашка» с письменным заявлением о переводе вашего сына ( дочери) в любую другую принимающую образовательную организацию.