23 февраля

23 февраля - особо значимая дата в календаре событий нашей страны. Суть праздника - отметить заслуги мужчин и женщин перед Отечеством, которые принимали участие в защите границ и интересов государства.

Накануне праздника воспитанники старшей группы «Капельки» поздравили наших пап с наступающим праздником. Так же мы поздравили и наших мальчишек, как будущих защитников Отечества. На утреннике были прочитаны стихи о героизме солдат, исполнены песни "Клянемся рыцарями быть", "Песенка про папу", "Про папу". Мальчики порадовали танцем "Солдат молоденький", вместе с девочками исполнили танец "На палубе матросы". Свою ловкость, сноровку, быстроту и меткость дети проверили в испытаниях "Попади в цель", "Склад боеприпасов", "Пройди болото", "Прыгуны".