"Знатоки математики"

Сегодня в нашем детском саду прошла викторина "Знатоки математики" среди воспитанников подготовительной к школе группы "Ладушки". Ребятам были предложены разные конкурсные задания: "Соедини по порядку цифры", "Математические задания в стихах", Расставь знаки больше, меньше, равно", "Найди соседей", Сосчитай", "Раскрась фигуру".

Математическая викторина прекрасно развивает память, внимание, мышление, воображение. В ходе викторины дети проявили активный интерес, внимание, показали имеющиеся знания и представления о математике.

Победителями викторины стали: 1 место - Николаева Аня и Ларионова Настя, 2 место - Николаев Глеб, 3 место - Симушкина София. Все участники викторины получили сертификаты участников, а победители еще и грамоты.

Поздравляем всех участников и победителей викторины "Знатоки математики"