Районный фотоконкурс "В Объективе -Семья"

Управление образования, молодежной политики и спорта администрации Урмарского района в  рамках Года Матери и отца в Чувашской Республике, в  целях формирования в обществе позитивного образа семьи, распространение идеологии ответственного родительства и ненасильственного воспитания детей, сохранения и передачи семейных традиций и ценностей подрастающему поколению объявляет районный  фотоконкурс "В объективе-Семья".
Фотоконкурс проводиться по номинациям "
 «Мир моей семьи!» - представляются фотографии, запечатлевшие позитивные моменты семейной жизни, совместного отдыха или деятельности членов семьи.
 «Тепло материнских рук» - представляются фотографии матери со своими детьми, которые должны отображать роль матери в жизни детей.
  «Семьи защита и опора» - представляются фотографии отца семейства со своими детьми, которые должны отображать роль отца в жизни детей.
  «Во внуках наша сила» - представляются фотографии бабушек и дедушек вместе с внуками.
  «Марафон талантов многодетных семей» - представляются фотографии с участием многодетных семей в творческих мероприятиях различного уровня (школа, район, республика и др.) или семейных творческих праздниках (с разножанровыми выступлениями детей и родителей).
 Участники, победители и призеры Конкурса  будут награждены  дипломами управления образования, молодежной политики и спорта администрации Урмарского района и памятными подарками.