Новый год в лесу

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Новый год - ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
      29 декабря 2015 года в средней группе «Капельки» прошел новогодний утренник «Новый год в лесу». Дети пришли нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала  Снегурочка увлекла детей в сказочный лес, где они встретились с белочками, снеговиками, лисичками, медвежатами и с Бабой  Ягой, которая  хотела помешать встрече Нового года. Но, как и во всех сказках, так и у нас, добро победило зло, и на праздник пришел Дедушка Мороз. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, играми и хороводами вокруг ёлки. В конце утренника дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
       Огромное спасибо родителям за изготовление костюмов и участие на  нашем празднике.

Павлова А. В., воспитатель