Новый год - это праздник детства, добра и чудес!

Наступила самая долгожданная и любимая пора не только всей детворы, но и взрослых – время проведения Новогодних утренников!
В ожидании этого праздника в детском саду постоянно чувствовалось праздничное настроение. Все старались украсить групповые комнаты, дети разучивали новые танцы, стихи и песни, готовили новогодние костюмы, а воспитатели сделали  всё, чтобы Новогодний праздник дети запомнили надолго, чтобы их не покидала чудесная сказка, в которой они живут.
25 декабря прошел новогодний праздник в старшей группе «Колокольчики».  Дети со сказочными персонажами отправились в сказочное путешествие, где их ожидало много встреч и неожиданных приключений. Ну и, конечно, ребята с нетерпением ждали появления самого главного героя на Новогоднем празднике – Дедушку Мороза. Он, как всегда, был очень добрый и веселый. Дети читали ему свои стихи, вместе пели и с огромным удовольствием поиграли в веселые озорные игры. И какой же праздник без подарков? В его волшебном сундуке подарков хватило для всех ребятишек!
Всем было очень весело. С нетерпением будем ждать новых праздников, новых встреч с любимыми сказочными героями.
С наступающим Новым 2016 годом! Хочется всем пожелать здоровья, мира, счастья и удачи!
 Краснова А.И., воспитатель.