Конкурс "Мисс Дюймовочка"

18 декабря в районном  Доме культуры состоялся конкурс «Мисс Дюймовочка», участие в котором приняли воспитанницы детских садов посёлка Урмары.
Из нашего детского сада в конкурсе приняли участие девочки из старшей группы «Ладушки» Александрова Стелла и Чернова Мария! Девочки показали на сцене свои артистические способности и вокальные данные в различных конкурсах. Мария и Стелла вместе с мальчиками из группы, Викторовым Сашей и Софроновым Ваней, побывали и на  балу!
Выбрать лучшую было очень сложно членам жюри, ведь все «дюймовочки» оказались очень красивыми, талантливыми, яркими, оригинальными. Все участницы стали победителями, каждый в своей номинации.
В номинации «Мисс Скромность» победила Александрова Стелла!
В номинации «Мисс Очарование» победила Чернова Мария!
Большое спасибо родителям за помощь и активное участие в организации этого замечательного праздника!
От всей души поздравляем маленьких участниц с победой!!!

Душебаева Л.И.  воспитатель