Конкурсы, конкурсы

В ноябре-декабре месяцах  воспитанники  старшей группы «Ладушки» вместе  с родителями приняли активное  участие в конкурсах:
1. В районном фотоконкурсе  «Время  читать», который проводился в районной детской библиотеке, в котором приняли участие: Зайцева Аня, Александрова Стелла, Ионов Рома, Викторов Саша, Чернова Мария, Семенов Женя, Константинова Аня, Родзянова Кира.
По итогам конкурса, в номинации «Мы с книгой крепко дружим», 3 место занял Семенов Женя. Мы поздравляем Женю с призовым местом!!!
2.  В международном конкурсе детских рисунков «Новогодняя фантазия» на дистанционно- образовательном портале «ВсеЗнайка», приняла участие Константинова Аня.
3.  В Республиканском творческом конкурсе  для дошкольников и младших школьников «Новый год стучит в окно» в центре внешкольной  работы «Эткер» Минобразования Чувашии, в котором приняли участие: в номинации «Новогодний сувенир» Чернова Мария; в номинации «Новогодняя открытка» Тихонов Кирилл.
4.  В районном конкурсе творческих работ «Символ Года -2016» приняли участие: Лаврентьева Софья, Ионов Рома, Мишина Полина, Филиппова Аделина, Тихонов Кирилл.
5. 18 декабря проводится районный конкурс «Мисс Дюймовочка», в котором примут участие: Александрова Стелла и Чернова Маша.
Мы желаем всем удачи и победы!!!

Душебаева Л.И. воспитатель