Малышида-2015

11 декабря состоялся районный спортивный праздник среди детей старшего дошкольного возраста Урмарского района. Это был волнительный день для Егора Трофимова, который защищал на этом спортивном празднике честь нашего дошкольного учреждения. За него держали кулаки одногруппники, воспитатели, заведующая дошкольного учреждения.  Егор не обманул ожиданий тех, кто болел за него, выступил достойно на спортивном празднике «Малышиада–2015».  7 дошкольных учреждений и 12 дошкольных групп при ООШ и СОШ выдвинули участников на это состязание. Среди этих 19 участников Трофимов  Егор занял  достойное 3место по общему итогу районного спортивного праздника «Малышиада-2015» среди детей старшего дошкольного возраста дошкольных учреждений Урмарского района. Весь детский сад поздравляет Егора с его бронзовой победой.