Мы сильные, ловкие ....

В МБДОУ «Детский сад № 4 «Ромашка» 3 декабря  прошли соревнования «Быстрее, выше, сильнее» среди детей 2 старших  групп, «Ладушки» и «Колокольчики», и подготовительной к школе группе «Солнышко». Эти соревнования были отборочными для участие в районном спортивном празднике «Малышиада - 2015», среди детей старшего дошкольного возраста дошкольных учреждений Урмарского района. Из 3-х групп заявки на участие подали 14 воспитанников. Между этими  детьми шла борьба за победу, в таких видах соревнования как: прыжки через скакалку, прыжки в длину с места, отбивание мяча левой и правой рукой, метание мяча на точность, ведение мяча. Членами жюри оценивалось не только  количественное, но и качественное выполнение движений. За правильное и качественное  выполнение одного движения можно было набрать до 10 баллов. С результатом 47, 49 и 53 балла выиграли дети подготовительной к школе  группы "Солнышко": 3 место - Григорьева Карина, 2 место - Кириллов Степан, 1 место - Трофимов Егор. Молодцы ребята! Поздравляем!!!

А Егору пожелаем успехов на районном спортивном празднике «Малышиада - 2015», среди детей старшего дошкольного возраста дошкольных учреждений Урмарского района. Удачи!!!