Организация питания в образовательном учреждении.

Для вас, родители!

Примерное 10-ти дневное меню для организации питания детей в возрасте от 1,5 до 3 лет и от 3-х до 7 лет, посещающих ДОУ с 10 часовым режимом функционирования.

В связи с тем, что в образовательном учреждении отсутствует обучающиеся, нуждающиеся в диетическом питании, диетическое меню в 2022-2023 учебном году не разработано.

Организатором питания обучающихся является МБДОУ "Детский сад № 4 "Ромашка"

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих ( реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в МБДОУ " Детский сад №4 "Ромашка":

ООО "АККОНДМОЛОКО"(с. Янтиково): молоко, сметана, творог, сливочное масло, сыр.

ООО "Пряник" (Цивильский район): хлеб ржаной, батон нарезной, печенье.

ООО "Путина+" (г.Чебоксары): куры охлажденные, рыба свежемороженая, яйца, крупы, макаронные изделия, сахарный песок, бакалея, мука пшеничная.

Ответственный за организацию питания в МБДОУ "Детский сад №4 "Ромашка" - Яковлева Ольга Валерьевна. urmar_dedsad4@rchuv.ru