Структура и органы управления образовательной организацией

На основании Устава в Учреждении формируются следующие коллегиальные органы управления: Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет, и другие согласно Уставу учреждения.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, назначаемый на должность и освобождаемый от должности в соответствии с муниципальными правовыми актами муниципального образования Урмарского района Чувашской Республики, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Учредителем МБДОУ «Детский сад №4 «Ромашка» является  муниципальное образование — Урмарский район Чувашской Республики
Адрес: 429400, Чувашская Республика, поселок Урмары, ул. Мира, д. 5
Управление образования и  молодежной политики администрации Урмарского района Чувашской Республики  осуществляет контроль за деятельностью ДОУ.

Структура МБДОУ «Детский сад №4 «Ромашка»

На основании п. 4 ст. 26 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» в Учреждении сформированы следующие коллегиальные органы управления:

1.     Положение об Общем собрании работников

2.     Положение о педагогическом совете

3.     Положение о Совете родителей

Филиалов и структурных подразделений в МБДОУ "Детский сад №4 «Ромашка" нет.

Руководителей структурных подразделений не имеется.

Официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений не имеется.

Электронной почты структурных подразделений не имеется.

Положений о структурных подразделениях с приложением указанных положений в виде электронных документов не имеется.