Основные сведения

Полное наименование образовательного учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №4 «Ромашка» Урмарского муниципального округа Чувашской Республики

Краткое наименование образовательного учреждения: МБДОУ «Детский сад № 4 «Ромашка»

Дата создания: 10.08.2004

Руководитель: заведующий Яковлева Ольга Валерьевна

Организационно-правовая форма: учреждение

Тип учреждения: бюджетное

Тип образовательной организации: дошкольная образовательная организация

Учредитель: муниципальное образование — Урмарский муниципальный округ Чувашской Республики

Функции и полномочия учредителя осуществляет Администрация Урмарского муниципального округа Чувашской Республики

Адрес: 429400, Чувашская Республика, поселок Урмары, ул. Мира, д. 5

Телефон: 8 (83544) 2-13-15

Факс: 8 (83544) 2-11-92

Интернет-приемная по обращениям граждан: http://gov.cap.ru/chuv/reception/default.aspx?id=73

Адрес электронной почты: urmary@cap.ru

Сайт: http://gov.cap.ru/Default.aspx?gov_id=73

Глава Урмарского муниципального округа Чувашской Республики: Шигильдеев Василий Викторович

Структурное подразделение: Отдел образования и  молодежной политики администрации Урмарского муниципального округа Чувашской Республики.

Адрес: 429400, Чувашская Республика, поселок Урмары, ул. Чапаева, д. 2

Телефон (факс): 8 (83544) 2-15-41 (приемная)

Адрес электронной почты: urmary_obrazov@cap.ru

Сайт: http://www.obrazov-urmary.edu21.cap.ru/

График работы: понедельник - пятница: 800 - 1700, обеденный перерыв: 1200 - 1300

И.о.заместителя главы администрации МО по социальным вопросам - начальник отдела образования и молодежной политики:  Павлов Виктор Вениаминович

Адрес детского сада:

429400, Чувашская Республика, поселок Урмары, ул. К.Иванова, д.7

График работы: пятидневная рабочая неделя (понедельник-пятница), выходной – суббота, воскресенье.

Режим работы: 10 часов с 07.30 до 17.30

Телефон: 8(83544)2-11-57

Электронная почта: urmar_dedsad4@rchur.ru

Сайт: ds4-urmary.edu21.cap.ru

Информация о филиалах образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации):

У образовательной организации нет филиалов (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

Информация о представительствах образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации):

У образовательной организации нет представительств (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности (места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения, при использовании сетевой формы реализации образовательных программ, места проведения практики, практической подготовки обучающихся, государственной итоговой аттестации):

Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения, при использовании сетевой формы реализации образовательных программ, проведение практики, практическая подготовка обучающихся, государственная итоговая аттестация не осуществляются.